28 июня 2014 г.

Мужской альбом

Сегодня я буду с гордостью хвастаться вам мужским альбомом! Это мой третий альбомчик с курсов Тани, и кроме того с его завершением я успешно перешагнула экватор курсов! Скажу честно - ох и нелегко даются мне эти мужчины!)) Альбом делался долго, выдержать мужской стиль - строгий и без всяких ленточек-цветочков ох как нелегко, да и еще формат ого-го какой - 30х30, это вам не шутки! Но зато теперь мне кажется я могу все!)) Хотя в данный момент после такой проделанной работы чувствую себя немного опустошенной...
И так, альбом форматом 30х30 см, в переплете с мягкой обложкой, ткань Тима Хольца, коллекция бумаги Prima - Cartographer, чипборд, брадсы, деревянные украшалки тоже все из этой коллекции, 5 разворотов, вмещает 30 фото размером 10х15 см.


Альбом перетянут шнуром с застежкой карабином.

19 июня 2014 г.

Конфетка от Кати Погодиной до 14.07

С радостью записываюсь на сладкую  КОНФЕТКУ от Кати Погодиной!)) Там и яркая бумажечка, и скотчик, и фишечки и многое другое! Устоять невозможно!!))


Присоединяйтесь!)
Ну а я пока активно тружусь на курсах Тани над мужским альбомом!! Пыхчу над ним как паровоз, аж дымок идет!) Ох и нелегко даются мне эти мужчины)) Но все же я не оставляю надежды в скором времени совладать с этой непростой темой и порадовать вас красивыми результатами!

15 июня 2014 г.

Альбом "You are My Happy"

Я сегодня пришла со своим вторым альбомчиком в рамках курсов Тани Дудкиной :)
Альбом сделан из коллекции Teresa Collins - You are My Happy и назвала я его так же) Он у меня получился универсальный - подойдет и для детских фото, и для влюбленной пары, и для ярких семейных фото...ведь счастье у каждого свое!)) 
Размер альбома - А4, 6 разворотов, вмещает 27 фото размером 10х15 и 9х13, и плюс еще парочка мест для вклейки маленьких фото. В альбоме есть раскладушки и места для записей.
Обложка тканевая мягкая, ткань Tilda, альбом на кольцах.
И так, смотрим!


12 июня 2014 г.

Конфетка от Janeza до 25.06

Женя в своем блоге разыгрывает вкуснючую КОНФЕТКУ ! Это место на ее онлайн курс "Тэго Мания" !!! А кроме места она еще в придачу дарит базовый набор материалов для курса и свой авторский тэжик!!! Это нереально щедрый подарок! Мне кажется я сплю и мечтаю об этом...))

Эх, удачи мне!!!)
 

7 июня 2014 г.

Детский альбом Little Princess

Совсем у меня не хватает времени появляться в блоге, только на сладенькие конфетки успеваю записываться))) А все потому что я тружусь на курсах Тани Дудкиной и все мои силы и свободное время брошены на создание волшебных альбомчиков! Мы там с девчонками такую красоту творим и обмениваемся опытом и своими секретиками в нашем блоге!) И сегодня я похвастаюсь вам своим первым альбомом в рамках курса Тани! 
Альбом на детскую тему, что для меня совсем из ряда фантастики, так как тема совсем не моя, не люблю ее вообще то, бумага мне вся кажется слишком яркой и пестрой и я никогда бы не подумала что смогу сделать детский альбом! Но на курсах такой заряд вдохновения, что у меня все получилось! И я даже довольна результатом!!! 
Альбом форматом А4, на кольцах. Бумагу я выбрала Echo Park - Bundle of Joy Jirl- у нее не сильно яркие нежные принты, и цветовое сочетание мне нравится, поэтому и альбом получился нежным. Обложка мягенькая, ткань конечно же Tilda. В альбоме 6 разворотов, подложки под фото я не делала, так что можно вклеивать фото размера какого нравится и 10х15 и 9х13 влезут. А можно даже коллажи из небольших фото делать)
И вот обложечка:


3 июня 2014 г.

Конфетка от ScrapUA до 30.06

Моему любименькому магазину ScrapUA исполнилось 3 года!!! И в честь этого они проводят розыгрыш - мечту многих мастериц! Big Shot!!! У меня это чудо уже есть, но вот ножей к нему так мало, что почти нет( А волшебницы из ScrapUA обещают победителю у которого есть Биг шот заменить его на сертификат для покупки ножей!) Ну как тут устоять!!!
Записываемся на эту сладкую конфетку ТУТ . И верим в чудеса!)

 

2 июня 2014 г.

Невероятная конфетка от Nadya Tana Lifa до 15.06

Nadya Tana Lifa  угощает всех просто потрясающей конфеткой !! Местом на свой курс "Baby-Decor" !!! Об этом можно только мечтать! Поэтому я с радостью буду испытывать свою судьбу) 
Ну и конечно же мне очень нужна эта конфетка! потому что, во-первых:
- Шебби-шик - мой самый самый любимый стиль!
во-вторых:
- Когда я впервые попала в блог этой замечательной мастерицы, то просто влюбилась в ее нежнейшие мятно-розовые кружевные подушечки и шэдоу-боксы, и поэтому очень хочу перенять опыт и научиться делать такую красоту!
и в третьих:
- В душе я до сих пор маленькая девочка, которая очень любит окружать себя красивыми вещами, плюшевыми игрушками, кружевными подушками, любит создавать сказочные маленькие миры и грезит о своих ванильных мечтах...   


 Присоединяйтесь и вы!)